0
Catégories
Mon compte
https://www.decovan.be/fr/contact
Chercher
Nederland +31 (0)114 682 811
G.D. Luxembourg +352 27 52 13 02
Panier
 
Machines de qualité pour le Traîtement des surfaces
et l'Extraction de la poussière
2016010910231036201506301159543020160109105916412016010910042270201601091059173920160109101430852016010911314164

Location / Leasing

Vous hésitez d'acheter à cause de l'ampleur de l'inventissement, vous voulez ajouter quelques machines à votre flotte pour répondre à une période chargée, ou vous voulez simplement essayer une de nos machines? Tout est possible avec Decovan Machines. Click ici...

 

Coordonnées Decovan Machines

Decovan Benelux BV / Decovan Luxembourg SARL

Von Arx, Scanmaskin, Pullman-Ermator, Impacts, Janser, Portamix, OEM Products, Diakat, FloorMaster, Astillo, Scrap'Air, ACF, Holer Diamond & Zirocco

Importateur exclusive pour la Belgique, le G.D. Luxembourg et les Pays-Bas (Benelux)

Buro Belgique : Boomsesteenweg 690 (3ieme étage) - BE-2610 Wilrijk (Anvers)
Magasin & atelier Belgique : Oude Baan 148-154 / unit 9 - BE-2610 Wilrijk (Anvers)

Dépôt G.D. Luxembourg : 183 Rue de Luxembourg - LU-8077 Bertrange 

BTW BE 0828.302.497
RPR Anvers
FORTIS 001-6150911-23
IBAN BE92 0016 1509 1123
BIC GEBABEBB

Vous voulez prendre contact?

Si vous ne pouvez pas immédiatement trouver ce que vous cherchez, vous pouvez toujours nous appeler ou envoyer un e-mail à:

NL:  +31 (0)114 68 28 11
BE: +32 (0)3 820 72 44
LUX: +352 27 52 13 02

E-Mail: info@decovan.be / info@decovan.nl / info@decovan.lu 

Vous pouvez toujours poser une question directement à notre équipe:

    

Jürgen Wieselblad

Tel.:               +32 (0)479 27 51 71
E-Mail:           jurgen@decovan.be

Jan Meyvis

Tel.:              +32 (0)478 26 21 79
E-Mail:           jan@decovan.be

Evy Laermans

Administration - Sales support

Tel.:              +32 (0)3 820 72 44
E-Mail:          evy@decovan.be 

Wim DeBruyn

Comptabilité - Sales support

Tel.:              +32 (0)3 820 72 44
E-Mail:          wim@decovan.be 

Steven Laermans

Responsable Dépôt G.D. Luxembourg

Tel.:               +352 691 341 799
E-Mail:           steven@decovan.lu 

Yannick Mannaerts

Account Manager Belgique - secteur Est

Tel.:              +32 (0)470 84 91 23
E-Mail:          yannick@decovan.be


Karel Van Acker

Account Manager Belgique - secteur Ouest

Tel.:              +32 (0)471 89 51 26
E-Mail:          karel@decovan.be

Laurent Boury

Account Manager Wallonie, G.D. Luxembourg et France

Tel.:               +32 (0)474 45 94 30
E-Mail:           laurent@decovan.be 

Henry Brons

Account Manager Pays-Bas - secteur Nord

Tel.:               +31 (0)6 1504 6637
E-Mail:           henry@decovan.nl 


Maurice Mertens

Account Manager Pays-Bas - secteur Ouest

Tel.:               +31 (0)6 5206 1143
E-Mail:           maurice@decovan.nl 


Berry van Loon

Account Manager Pays-Bas - secteur Sud

Tel.:               +31 (0)6 2535 6068
E-Mail:           berry@decovan.nl 

François Verbeken

Magasin/Atelier - Service support

Tel.:              +32 (0)3 820 72 44
E-Mail:          service@decovan.be

Luc Doms

Magasin/Atelier - Service support

Tel.:              +32 (0)3 820 72 44
E-Mail:          service@decovan.be