0
Catégories
Mon compte
https://www.decovan.be/fr/contact
Chercher
Nederland +31 (0)114 682 811
Panier
 
Machines de qualité pour le Traîtement des surfaces
et l'Extraction de la poussière
2016010910231036201506301159543020160109105916412016010910042270201601091059173920160109101430852016010911314164
 

Location / Leasing

Vous hésitez d'acheter à cause de l'ampleur de l'inventissement, vous voulez ajouter quelques machines à votre flotte pour répondre à une période chargée, ou vous voulez simplement essayer une de nos machines? Tout est possible avec Decovan Machines. Click ici...

 

Contact Decovan Machines

Decovan Benelux BV

Von Arx, Scanmaskin, Pullman-Ermator, Impacts, Janser, Portamix, OEM Products, Roll, Astillo, Scrap'Air, ACF, Makinex, Holer & Zirocco

Importateur pour la Belgique, le Luxembourg et les Pays-Bas

Boomsesteenweg 690
BE-2610 Wilrijk (Anvers)

BTW BE 0828.302.497
RPR Antwerpen
FORTIS 001-6150911-23
IBAN BE92 0016 1509 1123
BIC GEBABEBB

Vous voulez prendre contact?

Si vous ne pouvez pas immédiatement trouver ce que vous cherchez, vous pouvez toujours nous appeler ou envoyer un e-mail à:
+32 (0)3 820 72 44 / info@decovan.be / info@decovan.lu 

Vous pouvez toujours poser une question directement à notre équipe:

    

Jürgen Wieselblad

Tel.:               +32 (0)479 27 51 71
E-Mail:           jurgen@decovan.be

Jan Meyvis

Tel.:              +32 (0)478 26 21 79
E-Mail:           jan@decovan.be

Jan De Pril

Account Manager Belgique - secteur Ouest

Tel.:              +32 (0)471 89 51 26
E-Mail:          jandepril@decovan.be

Yannick Mannaerts

Account Manager Belgique - secteur Est

Tel.:              +32 (0)470 84 91 23
E-Mail:          yannick@decovan.be

Laurent Boury

Account Manager Wallonie, G.D. Luxembourg et France

Tel.:               +32 (0)474 45 94 30
E-Mail:           laurent@decovan.be 

Henry Brons

Account Manager Pays-Bas - secteur Nord

Tel.:               +31 (0)6 1504 6637
E-Mail:           henry@decovan.nl 

Paul Schoonderbeek

Account Manager Pays-Bas - secteur Sud

Tel.:               +31 (0)6 5206 1143
E-Mail:           paul@decovan.nl 

Evy Laermans

Administration - Sales support

Tel.:              +32 (0)3 820 72 44
E-Mail:          evy@decovan.be 

François Verbeken

Magasin/Atelier - Service support

Tel.:              +32 (0)3 820 72 44
E-Mail:          service@decovan.be

Luc Doms

Magasin/Atelier - Service support

Tel.:              +32 (0)3 820 72 44
E-Mail:          service@decovan.be