0
Catégories
Mon compte
https://www.decovan.be/fr/societe/team
Chercher
Nederland +31 (0)114 682 811
Panier
 
Decovan Machines est l'importateur exclusif pour la Benelux de machines de Scanmaskin, Pullman-Ermator, Impacts, Von Arx, Janser, OEM Products, Roll, Scrap'Air, Astillo, ACF, Holer Diamond et Portamix. En plus de ces machines de haute qualité pour le traitement de surface et l'extraction de la poussière, nous garantissons un service personnalisé, l'expertise, la livraison du stock et un service après-vente privée pour les réparations et l'entretien.

Vous voulez prendre contact?

Si vous ne pouvez pas immédiatement trouver ce que vous cherchez, vous pouvez toujours nous appeler ou envoyer un e-mail à:
+32 (0)3 820 72 44 / info@decovan.be / info@decovan.lu 

Vous pouvez toujours poser une question directement à notre équipe:

    

Jürgen Wieselblad

Tel.:               +32 (0)479 27 51 71
E-Mail:           jurgen@decovan.be

 

Jan Meyvis

Tel.:              +32 (0)478 26 21 79
E-Mail:           jan@decovan.be

 

???

Account Manager Vlaanderen (la Flandre)

Tel.:              +32 (0)3 820 72 44
E-Mail:          info@decovan.be

 

Laurent Boury

Account Manager Wallonie, G.D. Luxembourg et France

Tel.:               +32 (0)474 45 94 30
E-Mail:           laurent@decovan.be 

 

Henry Brons

Account Manager Pays-Bas - secteur Nord

Tel.:               +31 (0)6 1504 6637
E-Mail:           henry@decovan.nl 

 

Paul Schoonderbeek

Account Manager Pays-Bas - secteur Sud

Tel.:               +31 (0)6 5206 1143
E-Mail:           paul@decovan.nl 

 

Evy Laermans

Administration - Sales support

Tel.:              +32 (0)3 820 72 44
E-Mail:          evy@decovan.be 

 

Mathieu Smeets

Magasin/Atelier - Service support

Tel.:              +32 (0)3 820 72 44
E-Mail:          service@decovan.be

 

François Verbeken

Magasin/Atelier - Service support

Tel.:              +32 (0)3 820 72 44
E-Mail:          service@decovan.be

 

Luc Doms

Magasin/Atelier - Service support

Tel.:              +32 (0)3 820 72 44
E-Mail:          service@decovan.be