0
Catégories
Mon compte
https://www.decovan.be/fr/societe/team
Chercher
Nederland +31 (0)114 682 811
G.D. Luxembourg +352 27 52 13 02
Panier
 
Decovan Machines est l'importateur exclusif pour la Benelux de machines de Scanmaskin, Pullman-Ermator, Impacts, Von Arx, Janser, OEM Products, Scrap'Air, Astillo, ACF, Holer Diamond, Portamix, Diakat, FloorMaster et Zirocco. En plus de ces machines de haute qualité pour le traitement de surface et l'extraction de la poussière, nous garantissons un service personnalisé, l'expertise, la livraison du stock et un service après-vente privée pour les réparations et l'entretien.

Vous voulez prendre contact?

Si vous ne pouvez pas immédiatement trouver ce que vous cherchez, vous pouvez toujours nous appeler ou envoyer un e-mail à:

NL:  +31 (0)114 68 28 11
BE: +32 (0)3 820 72 44
LUX: +352 27 52 13 02

E-Mail: info@decovan.be / info@decovan.nl / info@decovan.lu 

Vous pouvez toujours poser une question directement à notre équipe:

    

Jürgen Wieselblad

Tel.:               +32 (0)479 27 51 71
E-Mail:           jurgen@decovan.be

Jan Meyvis

Tel.:              +32 (0)478 26 21 79
E-Mail:           jan@decovan.be

Evy Laermans

Administration - Sales support

Tel.:              +32 (0)3 820 72 44
E-Mail:          evy@decovan.be 

Wim DeBruyn

Comptabilité - Sales support

Tel.:              +32 (0)3 820 72 44
E-Mail:          wim@decovan.be 

Steven Laermans

Responsable Dépôt G.D. Luxembourg

Tel.:               +352 691 341 799
E-Mail:           steven@decovan.lu 

Yannick Mannaerts

Account Manager Belgique - secteur Est

Tel.:              +32 (0)470 84 91 23
E-Mail:          yannick@decovan.be


...

Account Manager Belgique - secteur Ouest

Tel.:              +32 (0)471 89 51 26
E-Mail:          info@decovan.be

Laurent Boury

Account Manager Wallonie, G.D. Luxembourg et France

Tel.:               +32 (0)474 45 94 30
E-Mail:           laurent@decovan.be 

Henry Brons

Account Manager Pays-Bas - secteur Nord

Tel.:               +31 (0)6 1504 6637
E-Mail:           henry@decovan.nl 


Maurice Mertens

Account Manager Pays-Bas - secteur Ouest

Tel.:               +31 (0)6 5206 1143
E-Mail:           maurice@decovan.nl 


Berry van Loon

Account Manager Pays-Bas - secteur Sud

Tel.:               +31 (0)6 2535 6068
E-Mail:           berry@decovan.nl 

François Verbeken

Magasin/Atelier - Service support

Tel.:              +32 (0)3 820 72 44
E-Mail:          service@decovan.be

Luc Doms

Magasin/Atelier - Service support

Tel.:              +32 (0)3 820 72 44
E-Mail:          service@decovan.be